четверг, 28 июня 2012 г.

Банки Москвы. Банк Совинком: проценты по вкладам

Банк Совинком начал успешную деятельность в сфере финансовых услуг с 1993 года. Генеральную лицензию банка России на размещение вкладов населения получил в 2008 году. Банк Совинком работает с вкладчиками в офисах Москвы и области - Мытищах, Ленинском муниципальном районе.

Вклады банка Совинком приносят приемлемую доходность при размещении средств на 1 год. Среди важных выгод для вкладчика - возможность делать пополнения в течение всего срока договора без ограничения по суммам. Досрочное расторжение на льготных условиях не предусмотрено. Проценты начисляются по ставке До востребования.

Вклад С выплатами в конце срока принимается на 3,6, 9 и 12 месяцев. Очень маленький первый взнос!

Вклад Универсальный с более солидным первым взносом. Размещается на 12 месяцев, но процентная ставка пониже, поскольку выплаты вкладчик получает чаще.

Вклад Специальный открывается на 3 года+1 день. У Совинком банка с самой высокой процентной ставкой. Объясняется это долгосрочностью размещения денежных средств.

Вклад Доходный с самой большой суммой первого взноса. Проценты вкладчик получает регулярно. А за счет весомого первого взноса обеспечивается повышенная доходность.

Вклад Мин. взнос,
руб.
Пополнение Мин.
доходность
за 1 год
Время выплат
процентов
С выплатами в конце100любое9%в конце
Универсальный100 000любое8,5%ежемесячно
капитализация
Специальный50 000любое10%ежемесячно
капитализация
Доходный3 млнлюбое9%ежемесячно
капитализация