воскресенье, 13 мая 2012 г.

Банки Казани / Вклады Татсоцбанка для физических лиц

Татсоцбанк стабильно развивается с 1990 года. Начисленные проценты и сумму вклада в день возврата Татсоцбанк перечисляет на счет До востребования. Доходность зависит от выбранного срока и первоначального взноса (можно сопоставить банк Казани и банк Анкор).

Вклад Весенний принимается Татсоцбанком только на 372 дня. Есть льготное время досрочного востребования. Самое лучшее при необходимости с 271 по 371 день, годовые процентные ставки 9,75%.

Вклад Стабильный с выбором сроков размещения 372, 744 и 1100 дней. Поскольку различие  процентных ставок незначительное (0,5-1% годовых), то выгодны вложения на 372 дня. Максимальные процентные ставки за 744 и 1100 дней всего 8% и 9% соответственно. Есть с чем сравнить доходность: это лучшие вклады на 2 года и доходные вклады на 3 года.

Вклад Большие возможности потребует солидных сумм. Только для него Татсоцбанк установил максимальную процентную ставку и возможность частичного расходования в течение 372 дней.

Вклады Свобода выбора и Пенсионный Универсальный со сроками приема 31, 92, 181 и 372 дня. Доходность небольшая, зависит от частоты выплат процентов. Если вкладчик отдает предпочтение снять проценты в конце срока вместе с основной, то доходность максимальна. Татсоцбанк 2 раза автоматически возобновляет действие договора.


Вклады Мин. взнос,
рубли
Доп. взнос,
рубли
Доходность
за 1 год
Время выплат
процентов
Весенний 10 000 любой
первые
270 дней
10% в конце
Стабильный доход 50 000 любой 7,5% ежемесячно
капитализация
Большие
возможности
1 млн 100 000 10% ежемесячно
капитализация
Свобода выбора 5 000 1 000 5% / 5,5%
/ 6%
ежемесячно
/ ежеквартально
/ в конце
Пенсионный
универсальный
1 000 500 6% / 6,5%
/ 7%
ежемесячно
/ ежеквартально
/ в конце


Праздничный вклад Татсоцбанка с доходностью выше 11% годовых!


Праздничный вклад Татсоцбанка позволяет получать повышенный процент за выгодное время, равное 1 году. Татсоцбанк принимает сбережения во вклад Праздничный на 372 дня. Отсюда годовой рост вклада достигает 11,5%!

Среди видимых преимуществ для частного вкладчика:

  • доступная сумма минимального взноса для открытия договора с Татсоцбанком
  • без ограничений суммы дополнительных взносов. Единственное, что суммы любые, а время на пополнение всего первые 180 дней
  • если договор вклада по окончании срока продлевается, то Татсоцбанк добавляет к действующей годовой ставке +0,5%
Срок нахождения сбережений в банке небольшой и проценты выплачиваются вкладчику по окончании 372 дней. Льготных условий досрочного востребования тоже нет. При досрочном расторжении договора начисляется 0,5% годовых.

Сумма первого взноса Мин. сумма
пополнения
рубли
Срок
вклада
дни
Годовые
процентные ставки
Рост вклада
10 000любая37211,5%11,72%

Вклады для частных лиц Татсоцбанка в 2012 году отсутствуют в рейтингах доходности. Но Праздничный вклад Татсоцбанка может встать с лучшими вкладами в один ряд. Для сравнения лучших вкладов существует рубрика Банки Казани. Вы также можете ознакомиться с процентами по краткосрочным вкладам.

22.01.2013

Татсоцбанк (Казань) предлагает открыть новый вклад «Навстречу мечте».

Минимальная сумма — 5 тыс. рублей, срок размещения — 90, 182 дня. Процентная ставка составляет 9,5 и 10,5% соответственно. По вкладу предусмотрено пополнение в течение всего срока действия договора. Проценты выплачиваются в конце срока.

Накопительный депозит с возможностью пролонгации договора не более двух раз для вклада на 90 дней и одного раза для вклада на 182 дня. Начисленные и невостребованные проценты увеличивают сумму вклада при следующей пролонгации

3.04.2013

Татсоцбанк (Казань) ввел новый вклад «Золотой кошелек».

Минимальная сумма — 5 тыс. рублей. Срок размещения — 372 дня. Процентная ставка составляет 10,25%. Вклад пополняемый в течение первых 270 дней срока действия договора без ограничений по сумме. Проценты выплачиваются ежемесячно и могут капитализироваться по желанию клиента.

«Золотой кошелек» — долгосрочный непролонгируемый депозит с возможностью досрочного расторжения договора по льготной ставке, размер которой зависит от фактического срока нахождения средств во вкладе

10.09.2013

Татсоцбанк понизил ставки по вкладам в рублях «Золотой кошелек» и «Навстречу мечте».

«Золотой кошелек» (на 372 дня) открывается теперь под 9,75% (ранее — под 10,25%). Проценты по вкладу ежемесячно капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

Ставки привлечения депозита «Навстречу мечте» (на 90 и 182 дня) составляют 9% и 10% соответственно (прежде — 9,5% и 10,5%). Проценты выплачиваются в конце срока.

Минимальная сумма вкладов — 5 тыс. рублей. Предусмотрены дополнительные взносы.

9.12.2013

Татсоцбанк предлагает открыть новый вклад «Снежный».

Минимальная сумма — 5 тыс. рублей. Сроки размещения составляют 90 и 182 дня. Средства привлекаются под 8% и 8,75% соответственно. Проценты выплачиваются в конце срока. Возможны дополнительные взносы. Расходные операции не предусмотрены.

По вкладу допускается автоматическая пролонгация не более одного раза. В случае досрочного расторжения договора проценты выплачиваются по ставке до востребования


Вклады Татсоцбанка на 2015 год

17.01.2015

Татсоцбанк предлагает открыть новый вклад «Еще больше возможностей».

Его минимальная сумма — 1 млн рублей. Срок размещения — три месяца. Средства привлекаются под 15% годовых. Пополнение возможно без ограничений по сумме и сроку. Предусмотрены расходные операции до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются по желанию клиента.

В случае досрочного расторжения договора капитализированные проценты сохраняются. Автоматической пролонгации по вкладу не предусмотрено

13.10.2015

Татсоцбанк предлагает открыть новый вклад «Важное событие».

Его минимальная сумма — 5 тыс. рублей. Срок размещения — 750 дней. Средства привлекаются под 12,25% годовых. Пополнение возможно без ограничений по сумме в течение первых 360 дней. Расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока.

В случае досрочного расторжения договора процентная ставка зависит от фактического срока нахождения денежных средств во вкладе. Автоматической пролонгации по вкладу не предусмотрено

16.11.2015

Татсоцбанк вводит вклад «Новый Пенсионный». Его минимальная сумма — 100 рублей. Срок размещения — год. Средства привлекаются под 8% годовых. Дополнительные взносы возможны: безналичным путем принимаются и зачисляются пенсионные выплаты, через кассу — сумма пополнения не ограничена.

Предусмотрены расходные операции до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются по желанию клиента.

В случае досрочного расторжения договора выплаченные проценты сохраняются


Вклады Татсоцбанка на 2016 год для физических лиц

4.04.2016

Татсоцбанк понизил ставку по депозиту «Дачный сезон».

Его минимальная сумма — 10 тыс. рублей, срок размещения — полгода. Средства привлекаются под 7% годовых (вместо 9%).

По вкладу разрешены как дополнительные взносы, так и расходные операции. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются по желанию клиента.

Завершен прием вклада «Важное событие».

13.04.2016

Татсоцбанк ввел два новых вклада.

Депозит «Оранжевое лето» открывается на год под 10,25%. Дополнительные взносы принимаются без ограничений по сумме в течение 100 дней с момента открытия счета.

«В ожидании отпуска» доступен на полгода под 8,25% годовых. Пополнение счета разрешается в течение первых 30 дней срока действия договора.

Минимальная сумма двух вкладов — 25 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока.

Депозиты без права частичного снятия средств и автопролонгации. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования

11.10.2016

Татсоцбанк предлагает открыть два новых вклада.

Депозит «Здравствуй, осень!» (от 25 тыс. рублей) открывается на год под 9,25% годовых. Дополнительные взносы принимаются без ограничений по сумме в течение 100 дней с момента открытия счета. Частичное снятие средств не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока.

«В ожидании Нового года» (от 10 тыс. рублей) доступен на полгода под 7% годовых. Пополнение счета разрешается без ограничений по сумме и сроку. Возможны расходные операции до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются по желанию клиента.

При досрочном расторжении договора по депозитам проценты выплачиваются по ставке до востребования

6.02.2017

Татсоцбанк понизил ставку по вкладу «Новый пенсионный».

Его минимальная сумма — 100 рублей, срок размещения — год. Средства привлекаются под 7,25% (ранее — под 8%).

Предусмотрена возможность пополнения счета и частичного снятия средств. Проценты ежемесячно капитализируются либо выплачиваются по желанию клиента.

10.04.2017

Татсоцбанк ввел новый вклад «Апельсиновый фреш».

Депозит привлекается в сумме от 10 тыс. рублей на полгода под 6% годовых. Пополнение счета возможно без ограничений по сумме и сроку. Предусмотрены расходные операции до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. Проценты ежемесячно капитализируются или выплачиваются.

При досрочном расторжении договора проценты пересчитываются по ставке вклада до востребования.

Кроме того, банк понизил ставки по двум депозитам на 1 процентный пункт.

Так, вклад «В ожидании отпуска» (от 25 тыс. рублей на полгода) теперь открывается под 7,25% годовых, а «Стабильный процент» (от 5 тыс. рублей, сроки — полгода и год) — под 7% и 7,25% соответственно. Дополнительные взносы возможны. Проценты по вкладам выплачиваются в конце срока.


Завершен прием депозита «В ожидании Нового года».

17.09.2017

Татсоцбанк понизил ставки по вкладам.

Максимальная ставка по депозиту «Больше возможностей» теперь составляет 8% годовых (ранее — 9%). Минимальная сумма — 5 млн рублей, срок — 372 дня.

Вклад «Апельсиновый фреш» (от 10 тыс. рублей на полгода) доступен под 5% годовых (прежде — под 6%), «Новый Пенсионный» (от 100 рублей на год) — под 6,25% (до этого — под 7,25%), а «Капитальное вложение» (от 3 млн рублей на 372 дня) — под 7% (вместо 7,5%).

Проценты по четырем депозитам ежемесячно капитализируются или выплачиваются по желанию клиента.

Доходность вклада «В ожидании отпуска» (от 25 тыс. рублей на полгода) составляет в данный момент 6,25% годовых (ранее — 7,25%), а депозита «Стабильный процент» (от 5 тыс. рублей на полгода и 372 дня) — 6% и 6,25% соответственно (до этого — 7% и 7,25%). Проценты по ним выплачиваются в конце срока.


Вклады пополняемые.

16.07.2018

Татсоцбанк понизил ставку по вкладу «Больше возможностей».

Его минимальная сумма — 5 млн рублей, срок — 372 дня. Средства привлекаются теперь под 7,5% годовых (ранее — под 8%). Проценты ежемесячно выплачиваются или капитализируются.


Предусмотрена возможность пополнения счета и частичного снятия средств.

13.03.2019

Татсоцбанк ввел вклад «777». Минимальная сумма депозита — 100 тыс. рублей. Срок — 777 дней. Доходность составляет 7,77% годовых.

Предусмотрена возможность пополнения вклада в первые 30 дней с момента его открытия. Минимальная сумма допвзносов не ограничена. Расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока.

При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются в зависимости от срока нахождения средств на счете: с первого по 90-й день — 0,5%, с 91-го по 180-й — 1,5%, со 181-го по 276-й — 2%, с 277-го по 365-й — 3,5%, с 366-го по 550-й — 6%, с 551-го по 776-й — 6,5% годовых




По материалам Банки Ру