четверг, 5 июля 2012 г.

Банки Москвы. Банк Эко Инвест: проценты по вкладам

Банк Эко Инвест в финансовой сфере с 1994 года. С 24 февраля 2005 года официально зарегистрирован в реестре участников страхования вкладов. Выдан соответствующий документ - свидетельство №712. Банк Эко Инвест находится по адресу ул. Верхняя Радищевская 18, стр.2. Работает с понедельника по пятницу с 9.30 до 17.00.

Сбережения, находящиеся во вкладах банка Эко Инвест дают следующие преимущества. Начисляются (не путайте с временем выплат!) проценты ежемесячно и присоединяются к основной сумме вклада. Каждый месяц получается увеличивается остаток по вкладу, растет доходность путем капитализации. Выплаты тогда проводятся в конце срока.

По окончании срока средства перечисляет банк Эко Инвест на счет До востребования. Затем всю сумму вклада можно снять. Досрочных выгодных условий снятия средств не предусмотрено. Все проценты при досрочном востребовании начисляются по ставкам До востребования.

Вклады Эко Инвест банка краткосрочные, размещаются в основном на 365 дней. С частичным расходованием вклады Партнерский и Весенний. Рекомендуется для проведения расходной операции позвонить в банк и сделать предварительный заказ нужной суммы. Вы также можете сравнить рейтинг вкладов с частичным расходованием других банков Москвы. Статья с рейтингом опубликована 8 июня 2012 года.

Среди дополнительных преимуществ у вкладов Срочный и Депозитный плюс нет ограничений по сумме первого взноса.

Вклад Мин. взнос,
руб.
Пополнение Мин.
доходность
за 1 год
Время выплат
процентов
Партнерский50 000любое9%в конце
Срочныйлюбойнет9%в конце
Депозитный вклад плюслюбойнет9%в конце
Весенний300 000любое9,2%в конце
Пенсионный30 00010 0009%ежемесячно
капитализация