суббота, 5 ноября 2011 г.

Пополняемые депозиты Сбербанка для физических лиц

Пополняемый депозит Сбербанка отличается востребованностью предложения. Несмотря на то, что прием вкладов по данному продукту сбербанк прекратил, ставки с 1 ноября 2011 года повысились на 1,3% годовых. Это коснулось и старой, и новой линейки вкладов.

Минимальная сумма для заключения банковского договора составляет всего 1000 рублей. Выгодность заключается как раз в доступности широкому кругу населения России.

Пополняемые депозиты Сбербанка стимулируют ваши накопления!

В целом предлагает Сбербанк вклады физических лиц 2 видов:

  • депозиты по требованию вкладчика, которые открываются на неопределенный срок ("До востребования")
  • интересующие нас в большей степени срочные вклады от 3 месяцев до 2 лет
Для пополняемых депозитов предусмотрено увеличение процентной ставки с 3,60% до 6,05%. Также вносить дополнительные денежные средства можно с помощью систем электронного банка. карточками Сбербанка и наличными через кассу филиала. Частичное снятие невозможно. В этом случае нарушается договор, выплата дивидендов происходит по самой низкой ставке, характерной для вкладов "До востребования". 

Вкладчики, которые вносят на пополняемый депозит Сбербанка России сумму более 100000 рублей получают специальные пластиковые карточки Maestro и Visa Electron. Клиенту начисляются на них проценты.

Минимальная сумма пополнения тоже всего 1000 руб.! При использовании безналичного способа вкладчик получает дополнительные выгоды. 

Что делать, если пополняемый депозит Сбербанка открыт в 2010 году?

Многих интересует этот вопрос. Допустим срочность вклада составляет 1 год и 1 месяц. Ваш вклад будет пролонгирован 1 раз под ту ставку, которая действует на данный момент времени. Когда заканчивается договор вы просто снимаете полученную сумму и при желании выбираете новый понравившийся продукт Сбербанка. 

1 комментарий

Odyvanchik комментирует...

Со Сбербанком мои отношения закончились в прошлом году, и возобновлять их не планирую, уж очень низкие проценты, и качество обслуживания, единственное достоинство банкоматы на каждом шагу)

Отправить комментарий