понедельник, 27 февраля 2012 г.

Альфа Cash - касса в свободном доступе

Альфа Cash - банковская карта, которая предназначена для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Ее возможности достойно оценили в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске. 

Альфа Cash позволяет вносить и снимать средства с рублевого расчетного счета (за исключением средств на заработную плату сотрудников и социальные выплаты). Это легко сделать в банкоматах, которые находятся в отделениях Альфа банка и обозначены специальным стикером "здесь обслуживаются карты Альфа Cash". Причем не важно, в каком подразделении открыт счет и в каком регионе вы находитесь. Операции можно проводить в любом офисе банка на территории всей страны. И что особенно важно - 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Для этого достаточно иметь карту Альфа Cash, а наличие паспорта и оформление каких-либо документов для проведения операции не требуется.

Используй как нравится 

С помощью Альфа Cash в день можно снять до 500 000 рублей. Причем количество операций в день не ограничено - главное, чтобы общая сумма не превысила 0,5 млн. рублей. По желанию можно установить запрет на снятие наличных по карте Альфа Cash и использовать карту только для самостоятельной инкассации выручки. Кроме того, в ближайшее время будет добавлена возможность установления лимита расходных операций - дневного, недельного, месячного, квартального и годового.

Полный контроль

Средства зачисляются на счет мгновенно - в режиме онлайн. Как при снятии, так и при внесении банкомат выдаст вам чек с подтверждением операции. Также в любой момент можно получить мини-выписку в банкомате о последних операциях по карте. Контроль над операциями можно осуществлять через систему "Альфа Клиент Онлайн".

К  расчетному счету можно выпустить любое количество карт Альфа Cash - именно столько, сколько необходимо. При чем открывать специальный счет не нужно, можно использовать расчетный счет в валюте Российской Федерации для ежедневных расчетов.

Первая карта Альфа банка выпускается бесплатно. Когда срок действия закончится, перевыпуск карты тоже вам ничего не будет стоить. Для пользователей Альфа Cash есть только одно ограничение: с ее помощью нельзя оплачивать товары и услуги в магазинах и через интернет.
Евгения Озерцова