воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Кредитная карта Тинькофф Платинум без лишних бумаг

Кредитная карта Тинькофф Платинум как и смартвклад оформляется дистанционно. Лучший кредит - это возобновляемый кредит, так говорит сам банк Тиньков.

Письмо из банка содержит в себе буклет, анкету, тарифы, конверт с обратным адресом. Картонный муляж кредитной карты Тинькофф Platinum позволяет представить внешний вид.

Первоначально для одобрения кредита заполняется письмо-анкета печатными буквами точно по инструкции, делается ксерокопия паспорта. Подтверждение платежеспособности можно подтвердить и выпиской с электронных кошельков (Вебмани, Яндекс-Деньги, RBK-money: это российские платежные интернет-системы). Все документы отправляются на обратный адрес банка Тинькофф Кредитные Системы. Остается только ждать ответа.

После подачи заявки проходит примерно 2 дня. Обычно через неделю приезжает представитель с готовой кредитной картой Тинькофф Платинум.

Для жителей городов, где нет представительств банка Тинькофф, именную карту отправляют в почтовое отделение по месту жительства. Посылка идет около 20 дней.

После получения карты необходима активация. Звонят по телефону горячей линии банка 8-800-555-77-78: специалист-оператор даст подробную консультацию даже в выходные и праздничные дни.

Дополнительные платные услуги только по желанию: СМС-банк и страховка. В заявлении-анкете есть изменения до активации карты.

Как работает кредитная карта Тинькофф

Миллионы людей по всему миру пользуются кредитными картами. Тинькофф Platinum ограничивает траты посредством предоставленного лимита. Зная финансовые возможности, она не позволит залезть в долги. После достижения кредитного лимита надо вернуть часть долга, чтобы ТКС банк смог дальше выдавать деньги по требованию.

Кредитный лимит устанавливается для каждого заемщика индивидуально. Первоначальный составит примерно 10000 - 14000 рублей в месяц. Для его повышения нужно регулярно пользоваться картой, делать пополнения и авансовые платежи.

Расплатиться кредитной картой можно в любом месте мира, где работают платежные системы Visa и Mastercard. В России их насчитывается более 160 тысяч! Местная валюта автоматически конвертирует валюту карты. Снять наличные деньги в пределах кредитного лимита можно в любом банкомате или в отделении любого оказавшегося поблизости банка.

Кредитная карта Тинькофф подходит и для интернет-покупок на Ebay и Amazon. Платежи считаются обычными без комиссий и процентов. Но эффективный курс конвертации иностранной валюты может быть выше курса, установленного Центральным банком России.

В течение 55 дней кредит можно вернуть без процентов. Как только беспроцентный период заканчивается на сумму задолженности начнут начисляться проценты, которые будут складываться с основным кредитом.

Существуют очень гибкие и удобные условия погашения задолженности. Платится только та сумма, которая указывается в тарифах и договоре. Прежде всего, заемщик может сам выбрать сумму ежемесячного платежа. Если доходы позволяют, то кредит можно разделить на несколько крупных взносов и расплатиться без штрафов за досрочное погашение. Либо делать небольшие регулярные взносы.

Единственное условие банка касается размера минимального платежа. Его сумма должна составлять не менее 5% оставшегося кредита.

Где и как выплачивать кредит банку Тинькофф, у которого нет офисов? Без комиссии за обслуживание предлагается 2 варианта:
  • почтовые переводы через Почту России. Для удобства в почтовый ящик будут приходить готовые квитанции на погашение кредита. Остается только вписать сумму платежа. Чтобы ускорить платеж, можно воспользоваться электронным почтовым переводом.
  • электронные терминалы: Элекснет, Contact, система "Город", Киви
  • банки-партнеры в системе денежных переводов

Кредитная карта Тинькофф - как контролировать состояние счета?

Нам свойственно забывать любые цифры: даты и суммы выплат, номера мобильных телефонов. Банк Тинькофф поможет всеми доступными средствами связи: обычной почтой, сообщениями на электронную почту, СМС. Ежемесячно на почтовый адрес будут приходить счета и выписки о проведенных операциях.

Указав в анкете е-mail, будут приходить подробные выписки в электронном виде. На мобильный телефон - сокращенные варианты. Подробно описывается каждый шаг:
  • где и как внести минимальный платеж
  • в какие сроки произойдет зачисление денег
  • суммы рекомендованного платежа
Также информацию о счете можно получить у специалиста call-центра и у автоматизированной справочной банка. Вводится 8 цифр номера карты Тинкофф Платинум, код число. После информатор назовет остаток задолженности, дату и сумму очередного платежа.

1 комментарий

Анонимный комментирует...

Если выбирать между дебетовой картой и кредитной. То выбрать нужно именно два вариант. Если не хватает денег на дебетовой, то всегда можно расплатиться кредиткой используя кредитный лимит кредитной карты. При этом не забывая вернуть кредит обратно в течение срока беспроцентного кредита.
Существует множество предложений на рынке, но из всех, я бы выделил кредитные предложения от Банка Тинькофф Кредитные Сиcтемы. Достаточно запросить кредитную карту по запросу online.
Карта Банка Тинькофф позволяет получать до 10% в год от суммы на балансе, не оплачивать кредит 55 дней (0% по кредиту, за это время можно отбить средства). Карта позволяет снимать деньги в любом банкомате без процентов. Сумма кредита небольшая (до 300 000 руб.), что позволяет гарантированно получить заемные денежные средства, как для бизнеса, так и для собственных нужд (к примеру потребительского кредита).

Существует отработанная система привлечение новых клиентов Банком Тинькофф. Только по уникальной ссылке, можно пригласить друга оформить кредитную карту Банка Тинькофф и получить бонусы. При этом оформленная кредитная карта предоставляет несколько приятных подарков. При оформление кредитной карты по уникальной ссылке от клиента Банка Тинькофф, приглашенный получает 500 руб. за оформление. А также возможность выиграть (приняв участие в партнерской программе Банка Тинькофф) 4 приза по 500 000 рублей и 40 планшетов iPad. Доставка карты Тинькофф Кредитные Системы осуществляется Бесплатно!

Отправить комментарий