вторник, 28 февраля 2012 г.

Кредитные карты Альфа банка для срочных дел

Кредитные карты Альфа банка удобно использовать при текущих срочных планах: обновление интерьера в квартире, подготовка к свадьбе, получение второго высшего образования. Кредитные карты Альфа банка легко получить на льготных условиях.

Картой Classic или Standart можно пользоваться целый год после открытия совершенно бесплатно. А при открытии карты более высокой категории - Gold или Platinum - есть возможность получить скидку на годовое обслуживание в размере 50%. Для этого нужно совершить всего 5 транзакций по оплате товаров, услуг или снятию наличных в течение 30 дней с даты заключения соглашения о кредитовании на общую сумму:
  • 20 000 рублей по кредитным картам Альфа банка Classic или Standart
  • 45 000 рублей по картам категории Gold
  • 70 000 рублей по картам категории Platinum
Для этого и придуман кредит наличными.

Оформление очень простое. Не нужно ни поручительства, ни залога. Достаточно собрать лишь пакет документов и заполнить заявку на кредит, в которой указывается удобный срок и сумма кредитования. Кредит наличными выдается на срок от 1 до 5 лет в размере до 1,5 млн. рублей со ставкой от 14,99% годовых без комиссий.

Срок рассмотрения заявки составляет около 5 дней. Сотрудники Альфа банка подробно расскажут об условиях кредитования и подберут индивидуальную ставку. Право выбора даты ежемесячных погашений остается за заемщиком.

После деньги будут переведены на ваш счет. Их можно снять наличными через банкомат или тратить с помощью банковской карты на приобретение товаров и услуг.

Кредитные карты Альфа Банка на все случаи жизни

Особенность в том, что банк выделяет беспроцентный период за использование кредита, который длится 60 дней. Также дается возможность регулировать размер минимального ежемесячного платежа по кредиту - от 10 до 100% от суммы задолженности. Кредитные карты Альфа банка дают возможность накапливать бонусы и скидки.

Например, Волшебная карта Альфа банка Visa или Перекресток Mastercard позволяют существенно экономить на повседневных покупках.

Бывают ситуации, когда нужны дополнительные средства и тех денег, что доступны по кредитной карте, может оказаться недостаточно. Специально для таких ситуаций Альфа банк предусмотрел возможность увеличения кредитного лимита. Если использовать карту более 6 месяцев, вовремя вносить платежи, общая сумма которых не превышает 30% ежемесячного дохода, то кредитный лимит могут увеличить до 450 000 рублей.

Проценты начисляются только на ту сумму, которой вы фактически пользуетесь. Полное погашение долга в течение беспроцентного периода не приводит к дополнительным начислениям.
Антон Макаров, "Время жить"