понедельник, 27 февраля 2012 г.

Альфа Форекс - лучший брокер Альфа Банка!

Альфа Форекс представляет собой банковский форекс со всеми вытекающими последствиями: высокая надежность, ликвидность с рейтингом ААА, отсутствие комиссий и самые выгодные условия. Такие показатели сопоставимы с европейскими банками.

Альфа Форекс предлагает сначала потренироваться в торговле на демо-счете. Также дополнительно дается бесплатный обучающий интернет-курс, в ходе которого любой может освоить азы форекса. Для новичков Альфа Форекс снизил минимальный объем сделки до 0,1 лота, что дает возможность попробовать торговать на рынке с меньшими суммами, минимизируя рыночные риски.

Альфа Форекс отличается от многих других дилинговых центров своей принадлежностью к Альфа банку. Характерны минимальные фиксированные спреды. Для пары евро/доллар США, например, это 1 пункт.

Спред - разница между ценами покупки и продажи в двусторонней валютной котировке. Соответственно, фиксированный спред - это постоянная разница между ценой покупки и ценой продажи.

Альфа Форекс имеет следующие преимущества интернет-трейдинга:
  • онлайн-процедура открытия счета
  • быстрый перевод денежных средств без комиссий
  • торговый терминал Metatrader и его мобильная версия для iPhone и iPod, которая позволяет держать руку на пульсе рынка
Наконец, Альфа Форекс, как один из лидеров в своем сегменте гарантирует идеальное исполнение ордеров, техническую поддержку 24 часа в сутки, круглосуточный дилинг (в том числе по телефону), а также аналитическую поддержку и новостную ленту в режиме онлайн.
Федор Сердюков, Время Жить